Hauptmenü

Alters- und Pflegeheim JAKOBUSHAUS Thürnen


Direkt zum Seiteninhalt

Ansprechpersonen

Über uns

Ansprechpersonen:

Operative Leitung

Dalhäuser Roland Heimleitung
Tel. 061 975 85 35

r.dalhaeuser@jakobushaus.ch
Bhend Ruth Leitung Pflege und Aktivierung
Stellvertretung Heimleitung
Tel. 061 975 85 65

r.bhend@jakobushaus.ch
Wüthrich Shantilata Leitung Pflege Parterre
Tel. 061 975 85 30

s.wuethrich@jakobushaus.ch
Härle Petra Leitung Pflege 1. Stock
Tel. 061 975 85 31

p.haerle@jakobushaus.ch
vakant Leitung Pflege 2./3. Stock
Tel. 061 975 85 32

Kilchherr Nina Leitung Nachtwachen
Tel. 061 975 85 60

n.kilchherr@jakobushaus.ch
Forney Anna Leitung Aktivierung
Tel. 061 975 85 36

a.forney@jakobushaus.ch
Heiri Daniel Leitung Gastronomie
Tel. 061 975 85 34

d.heiri@jakobushaus.ch
Rieder Hans Leitung Hausdienst
Tel. 061 975 85 33

h.rieder@jakobushaus.ch

Ausbildung

Schaffner Ariane Ausbildungsverantwortliche
Tel. 061 975 85 63

a.schaffner@jakobushaus.ch

Administration

Brüderlin Esther Rechnungswesen
Tel. 061 975 85 25

e.bruederlin@jakobushaus.ch
Thomer Maya Bewohner und Personal
Tel. 061 975 85 25

m.thomer@jakobushaus.ch
Administration

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü